Как подобрать женскую дубленку для зимы



Можно долго говорить о преимуществах дубленок перед другими видами зимней одежды, рассказывая об их несравненной теплоте, удобстве и возможностях десятилетиями верой и правдой служить своим владелицам. Но современных девушек интересует еще несколько нюансов – красота изделия, его изящество и соответствие последним модным тенденциям.  Если для наших бабушек существовала возможность купить женскую дубленку, изготовленную советской промышленностью строго по ГОСТам, надежную, очень теплую и в той же мере тяжеловесную, то сегодня перед модницами открыты совершенно необъятные горизонты выбора.

Первое, что нам придется выбирать – это производителя. Женская дубленка для зимы от турецких, британских или австралийских торговых марок окажется довольно прочной и тяжелой, так как будет сделана из мехового велюра – толстой кожи с густым меховым ворсом. Никакие морозы с такой защитой Вам не страшны. Французское и итальянское производство поставляет на рынок Украины принципиально другие варианты выделки. Специальные технологии позволяют за счет срезания слоев кожи достигать легкости и мягкости изделия. Соответственно, значительно увеличиваются возможности создания модельерами оригинальных фасонов, дизайнеры могут свободнее экспериментировать с тем или иным кроем, элементами декора и так деле. Но, конечно, такая изящная и модная зимняя женская дубленка едва ли справится с суровыми морозами, если они вдруг нагрянут.

Не рассчитывайте, что стоимость качественной дубленки окажется низкой. За достойную вещь придется заплатить соответствующую цену. В интернете Вы найдете массу информации о том, как отличить товар низкого качества от фирменного изделия. Можно и щипать мех, и протирать кожу влажной салфеточкой, проводить по ней ногтем и капать водой, чтобы оценить наличие водоотталкивающей пропитки. Все эти способы актуальны, если Вы обнаружили на распродаже в магазине приличную на вид дубленку и собираетесь недорого ее купить. Если же покупку Вы совершаете на сайте солидного производителя, прибегать к подобным ухищрениям Вам не придется.

Но, пожалуй, самые выгодные с финансовой точки зрения покупки можно отыскать среди широкого ассортимента новых и б\у изделий от различных производителей на объемной доске объявлений сайта Клубок - http://klubok.com/zhenskie-zimnie-dublenki. Выбирая дубленку по фото, и непосредственно общаясь с продавцами, Вы можете получить исчерпывающую информацию относительно замеров и состояния вещей, а также поучаствовать в совместных заказах с зарубежных сайтов. Доставка покупок в Киев и прочие города страны осуществляется сегодня многочисленными компаниями перевозчиками. Удачного выбора и выгодных сделок!