Эстетика и красота белых подоконников



Без подоконников не обходится ни одно помещение. Ведь подоконник сегодня является не только элементом декора, а еще и защитой помещения от проникновения холода с улицы.

Благодаря широкому ассортименту предлагаемых на рынке вариантов, каждый покупатель может подобрать оптимальный для себя. Это касается и качества подоконников, и их внешних видов. Вы можете украсить свой интерьер белым или цветным подоконником, выбрать матовый или глянцевый, гладкий или шершавый, широкий или узкий и т.д. Единственное обязательное требование к этому оконному аксессуару, которое нельзя нарушать, – это качество приобретаемой продукции.  Какой бы вы не выбрали, он должен быть качественным. Ведь вы не захотите через полгода – год делать ремонт и заново менять все в помещении. Чтобы избежать повторного ремонта, специалисты рекомендуют приобретать ТМ DANKE. Мы предлагаем качественные подоконники по оптимальной цене, гарантия на которые составляет 10 лет.

Что же касается выбора цвета подоконника, то здесь ваш полет фантазии не ограничен ничем – любой оттенок, текстура мрамора или дерева, и ширина. Тем же, кто предпочитает консервативные решения, мы предлагаем два варианта классических – это белые глянцевые и белые матовые подоконники DANKE. Комания обладает большим опытом продажи и массой положительных отзывов.

К красоте добавим комфорт в эксплуатации. TM DANKE отличаются великолепными потребительскими характеристиками.  Что это значит? Во-первых, отличная термостойкость: таким подоконникам не страшны  чашки с горячим чаем или кофе, и даже упавший окурок или сигаретный пепел не повредят поверхность. Во-вторых, Данке устойчивы к образованию царапин, то есть тяжелые цветочные вазоны не оставят следов на гладком белоснежном покрытии.  В-третьих, белые DANKE легко моются. Поверхность не имеет пор, в которые впитывается пыль.  Поэтому уход за белым подоконником Данке заключается в элементарном протирании его влажной салфеткой. Даже если вы прольете на него вино, после самой простой уборки, он по-прежнему будет радовать вас белоснежной чистотой.

Белые подоконники DANKE  - лаконичная классика для любого помещения! 
Материал подготовлен специалистами компании DANKE - лидер в Украине на рынке подоконников, который стремительно развивается и внедряет инновационные технологии в области производства и дизайна подоконников.