Alberta Ferretti весна-лето 2015



В который раз дизайнерская работа коллекции Alberta Ferretti весна-лето 2015 на выставке в Милане продемонстрировала, что эта марка не собирается покидать мировые подиумы высокой моды. Такие решения, которые были представлены на показе, просто ошеломили всех присутствующих обилием красок и принтов, не говоря уже о крое и материале, из которого изготавливались некоторые модельные платья.

Что касается основного направления, то коллекция Alberta Ferretti весна-лето 2015, показанная в Милане, прежде всего, ориентирована исключительно на самую изысканную публику. Первое, что бросается в глаза, это обилие красок и полупрозрачных шифоновых платьев.

Среди цветов предпочтение отдано бежевому, синему, фиолетовому, лиловому и, как ни странно это звучит, оранжевому оттенкам.

Что касается оттенков синего цвета, то в коллекции Alberta Ferretti весна-лето 2015 были представлены достаточно интересные модели именно с принтами в индейских мотивах и зигзагами разных оттенков, которые сочетаются между собой просто идеально. В таком варианте предпочтение отдается трем цветам: синему, фиолетовому и розовому. При этом платья и юбки выглядят очень интересно с той точки зрения, что на каждом изделии присутствует вся гамма цветов, разделенная, как правило, на три части. Это может быть линейная пропорция или же зигзагообразное изображение и размещение принта.

Если говорить о бежевых тонах, которых не минула коллекция Alberta Ferretti весна-лето 2015, то здесь стоит остановить внимание на полупрозрачных шифоновых платьях, юбках в пол, топиках, оголяющих тело, и сарафанах. Существенным отличием коллекции Alberta Ferretti весна-лето 2015 можно назвать и то, что под все эти модели одежды предлагаются жилеты с бахромой оранжевого цвета, выполненные из замши. Такое сочетание создает некую иллюзию погружения в прошлое: индейцы, завоевание Америки, майя, Мексика, Греция, Древний Рим и т.д. У каждого почитателя высокой моды такие сочетания, которые представлены в коллекции Alberta Ferretti весна-лето 2015, могут вызвать бурю эмоций. Обувь под стать каждой эпохе. В основном используется плетеная обувь без каблука.

Не меньшего внимания в коллекции Alberta Ferretti весна-лето 2015 заслуживает и отделка. Дело в том, что кроме бахромы дизайнеры внесли в ряд моделей и плетеные узоры и ручную вышивку. Она подчеркивает даже нестандартные принты.

В принципе, если подводить итог, можно сказать, что превалирует здесь кружево, вышивка и аппликация в сочетании с принтами всевозможных тем и направлений. Думается, такое сочетание многим модницам придется по вкусу.

Ищите модный брендовый интернет-магазин? Представляем вашему вниманию сайт http://md-fashion.com.ua/ua. Там вы найдете огромный выбор одежды и аксессуаров от ведущих мировых брендов. А цены при этом там самые приемлемые.