Новейшие модели элитных часов Vacheron Constantin



Бренд элитных швейцарских часов Vacheron Constantin известен всем ценителям истинного качества. Именно он является одним из самых уважаемых в мире часовой моды. Как и положено, эта торговая марка, как и многие другие бренды, выпускает эксклюзивные коллекции, пользующиеся огромной популярностью во всем мире.

Хотя о выпуске двенадцать моделей, которые должны составить основу новогодней коллекции, было заявлено еще в ноябре, мир увидел новинки только сейчас. Конечно, бренд выпускает новогодние коллекции в ограниченном количестве каждый год, но именно презентация коллекции для Нового года 2015 побила все рекорды. Новая коллекция получила название The Legend of the Chinese Zodiac (Легенда китайского Зодиака). Самая главная изюминка этой коллекции состоит в том, что циферблат каждой из двенадцати моделей украшен Козой, которая по восточному календарю и стала покровительницей наступившего года.

Сама же коллекция была представлена широкой публике в двух основных вариантах, по двенадцать моделей в каждом. Разница между практическими одинаковыми часами состоит в том, что первые двенадцать выполнены с использованием розового золота, а вторые двенадцать из платины высочайшей пробы.

Напомним, что в Украине Vacheron Constantin оригинал на luxgroups.ua найти не так уж и сложно, тем более, что сам бренд занимается выпуском элитных драгоценных часов еще с 2012 года, а традиция выпускать новогодние коллекции прошла испытание временем и завоевала уважением у публики. Правда, стоят такие часы достаточно дорого, но очень многие известности предпочитают именно эту марку.

Не стоит, наверное, говорить, что марка Vacheron Constantin поставила множество рекордов. Так, например, в модели уникального хронометра марки Kallista количество и вес бриллиантов превзошли вес мыслимые показатели. В часах присутствует 118 камней с общим весом в 130 карат. Кроме того, здесь использован механизм с тончайшей настройкой, над которым в свое время потрудилось порядка шести тысяч специалистов.

Конечно же, новогодняя коллекция была очень ожидаемой, однако дизайн и непревзойденное мастерство исполнения ограниченного выпуска действительно побили все рекорды по востребованности среди ценителей настоящего швейцарского качества и небывалой дороговизны. Впрочем, бренд Vacheron Constantin всегда этим отличался.