Критерии выбора гостиницы



В связи с тем, что в Киев ежедневно приезжают сотни туристов, многие отели предлагают свои услуги для проживания. На данный момент в столице огромный выбор отелей, которые отличаются друг от друга условиями проживания, местом расположения, основными и дополнительными услугами предоставляемыми гостиницей. Конечно же, все эти аспекты не маловажны и на них стоит обратить внимание при выборе отеля.

Месторасположение отеля – это один из основных факторов, который может повлиять на ваш выбор. Разумеется, не хотелось бы поселяться в гостинице на окраине города. Гораздо предпочтительнее остановится в апартаментах, которые располагаются в центре города или же, прилегающих к нему районах. Так как, именно в центральных частях столицы сосредоточены основные достопримечательности Киева. Также важно обратить внимание на транспортную развязку вблизи выбранного отеля.

Условия проживания – это самый главный критерий при выборе гостиницы. Ведь, бесспорно, очень важно, чтобы условия были комфортными и уютными. Стоит обратить внимание на то, какой ремонт в номерах и какая именно там кровать (http://www.luch-mebli.com.ua/), какая площадь апартаментов и какой вид из окна. Потому что, от условий и атмосферы в номере также зависит и то, как пройдет ваша поездка. Ведь любые проблемы с проживанием возникшее в гостинице, несомненно, отразятся и на вашем отдыхе.

«Евроотель», который находится в одном из центральных районов Киева (Шевченковском)около станции метро «Лукьяновская» предлагает вам свои апартаменты в Киеве. В отеле 59 комфортабельных номеров с евроремонтом, современной техникой и новой мебелью.

Поселение в отель происходит с 14.00 и выезд до 12.00 следующего дня. Также возможно раннее заселение с 9.00 или же, поздний выезд до 18.00, но оплачивается дополнительно 50% от стоимости от суточного проживания в номере.

Бронирование номеров – это бесплатная процедура и не оплачивается дополнительно. Возможно совершить бронирование как через специализированные сайты, так и в телефонном режиме, позвонив, непосредственно, в сам отель. Для того, чтобы забронировать апартаменты необходимо указать фамилию и инициалы гостя, дату планируемого заезда и выезда и контактный номер телефона, на случай, если с гостем необходимо будет связаться для уточнения информации о проживании.

Стойка регистрации гостей работает круглосуточно семь дней в неделю, поэтому если вас интересует какая-либо информация об условиях бронирования номера, о времени поселения и выезда, или же об условиях проживания, вы можете позвонить на ресепшн и получить ответ на интересующий вас вопрос в любое удобное для вас время дня и ночи.

В каждом номере гостиницы оборудованная мини-кухня, которая подразумевает мини-холодильник, электроплиту, электрочайник, микроволновую печь, необходимую посуду и столовые приборы.