Заказ букета в Интернете – это реально



Что может быть прекраснее цветов в качестве подарка? Заказать хороший букет теперь можно, даже не выходя из дома. В последнее время все большее количество компаний начало предоставлять всем желающим уникальную услугу заказа цветов через Интернет, доставку и оплату товара.

Так, например, недавно компания «Гранд-Флора» ввела в действие именно такую службу.

По заверениям специалистов фирмы, сам заказ на официальном сайте осуществляется всего в пять простых шагов, а доставка цветов и букетов производится практически по всему миру, причем более чем в 300 городов постсоветского пространства бесплатно.

Что же касается самого сервиса, сначала необходимо в каталоге выбрать букет, цветовую гамму и количество цветов в букете. После этого необходимо указать дату, город и адрес доставки. Как правило, заказ можно оформить единожды или пройти несложную процедуру регистрации, если Вы собираетесь пользоваться сервисом в дальнейшем.

http://www.flora-sakura.com.ua/case/39/

После этого можно определиться со способом оплаты. А их более 30-ти. Тут можно использовать банковские карты, электронные кошельки, терминалы, салоны мобильной связи, оплату с мобильного телефона или посредством денежного перевода, а также оплату наличными курьеру при получении заказа. Далее необходимо указать данные заказчика и данные получателя (если цветы Вы заказываете не себе). Теперь остается только подтвердить заказ и ждать, когда Вам или получателю привезут свежий букет.

Не случайно была затронута тема регистрации. Дело в том, что в компании действует гибкая система скидок и имеется возможность долгосрочного сотрудничества на постоянной основе. Кром всего прочего, компания постоянно проводит множество акций. Естественно, зарегистрированные пользователи имеют преимущество в виде права воспользоваться такими предложениями в первую очередь. Интересными выглядят и предложения не только для физических лиц, но и для корпоративных клиентов.

В любом случае, фирма предусматривает и прямое общение с клиентами. Если у Вас возникают сомнения по поводу того или иного пункта в заказе, можно воспользоваться средствами обратной связи или просто позвонить на горячую линию, операторы которой работают в круглосуточном режиме. При этом, можно получить квалифицированную консультацию не только по вопросу заказа, но и узнать некоторые тонкости подбора букетов и цветов у опытных флористов.