Новые матрасы Magniflex для здорового сна



Не так давно итальянская компания Magniflex, созданная Джулиано Мани более 50-ти лет назад, представила на рынке матрасов свои новейшие разработки. Кроме основной продукции в виде беспружинных ортопедических матрасов, изготовленных с применением высококачественной латексной пены, на которых, собственно, и специализируется корпорация, были представлены новые материалы, позволяющие усилить и без того высококлассный эффект здорового сна для людей, страдающих разными заболеваниями позвоночника.

В первую очередь стоит обратить внимание на официальный сайт компании http://matrason.ua/matrasy_1/magniflex_17/, где можно найти исчерпывающую информацию обо всех моделях матрасов, которые сегодня есть в ассортименте. Однако, наибольший интерес вызывают новейшие разработки, в которых в качестве основного материала использовался специальный вулканический полиуретан с пористой структурой, получивший название Elioform. Применение такого материала в сочетании с уникальной вискозной тканью Lenpur и прослойками Memform позволяет добиться идеального положения человеческого тела во время сна. Сами же примененные и запатентованные технологии позволили создать новейший тип, так называемых, самомоделирующихся матрасов с эффектом остаточной памяти, который заключается в том, что матрас сохраняет форму тела, после того, как человек с него встает. Пористая микроструктура способствует увеличенному отводу влаги и повышенной воздухопроницаемости. Все модели матрасов имеют специальное покрытие, благодаря которому можно избежать появления клещей. Кроме того, практически все модели способны регулировать микроклимат, а точнее, температуру, во время сна.

Абсолютно все матрасы компании Magniflex проходят испытания по качеству и экологии. Они полностью соответствуют международным нормам и являются гипоаллергенными и обладают высочайшим анатомическим и ортопедическим эффектом. Благодаря применению самых современных разработок в области материалов, на основе которых изготавливаются эти матрасы, была достигнута невиданная до этого эластичность матрасов. Сама же технология производства подразумевает применение нескольких основных прослоек, за счет чего и достигается усиленный эффект благоприятного воздействия на организм человека. При этом стабилизируется даже кровообращение. В свою очередь, это позволяет избежать болезненного затекания конечностей во время сна.