Термобелье Craft



Термобелье от известной компании Craft, абсолютного лидера на рынке, не имеет в мире аналогов. Оно отличается от обычной спортивной одежды тем, что изготовлено по особой технологии из синтетического волокна, иногда с добавлением натуральных компонентов, применение которой позволяет не только сохранять тело сухим и отводить влагу, но и может еще контролировать микроклимат в костюме или отдельном элементе гардероба. Кстати, покупая это качественное термобелье, не забудьте и приобрести горнолыжные маски на scott.ua.

Не так давно, компания представила на рынке не только новейшие модели спортивной одежды, но и продемонстрировала уникальные ткани Zero Extreme, CoolMax Hexa channel и Thermolite на основе 100-процентного полиэстера, а также, представила на обозрение специалистов и экспертов специальное шестиканальное волокно CoolMax Extreme ot DuPont. Как утверждают сами представители компании, такое волокно способно увеличить площадь отвода влаги в шесть раз. Таким образом, термобелье, изготовленное из такого материала, будет идеальным для занятий спортом даже при максимальных нагрузках. В любом случае тело останется сухим.

Кроме выше перечисленного, термобелье Craft обладает и еще рядом неоспоримых преимуществ. Прежде всего, сюда можно отнести идеально комфортное облегание тела одеждой, приятную к телу мягкую ткань, применение бесшовной технологии в области торса, внешние швы, не сковывающие движений спортсмена, а также, совершенно уникальный эффект, который заключается в том, что один и тот же тип белья может одновременно и согревать, и охлаждать тело. Кроме того, отдельно стоит отметить эргономичный крой и абсолютную прочность самой ткани, с которой на сегодняшний день ни одна другая просто не сможет сравниться.

Интересной в плане своих свойств выглядит наиболее теплая ткань под маркой WARM. Мало того, что она выполнена с применением технологии трехмерного плетения, она позволяет регулировать микроклимат за счет сочетания специальных зон с разной плотностью, которые, собственно и позволяют производить этот процесс. Сам же материал отличается от остальных повышенной эластичностью и является очень тонким и мягким. И уж конечно, термобелье Craft использует самые последние разработки, применяя специальные технологии, направленные на избежание образования пота и запаха тела при повышенных спортивных нагрузках.

Как видим, термобелье Craft – это поистине совершенно уникальная разработка, за которой, как считают специалисты и сами спортсмены, будущее.