Новые матрасы



Как известно, технологии современного производства на месте не стоят. Это касается не только техники, но и того же производства матрасов. Особенно сильно здесь развивается производство современных ортопедических матрасов.

В связи с этим, совершенно недавно на рынке была представлена уникальная коллекция ортопедических матрасов под общей маркой Evolution. Новая технология производства, за счет использования многослойных наполнителей в виде гипоаллергенных веществ типа кокоса и латекса позволяет не только улучшить сон, но и стать даже оздоровительной процедурой, пока человек спит. Это достигается за счет того, что сам матрас практически полностью воссоздает форму человеческого тела, на него положенного, а также, позволяет создать комфортные условия для позвоночника, в какой бы позе человек ни находился.

Самое интересное, что матрасы такого типа отличаются еще и тем, что чехол для их хранения пропитан экстрактом алоэ вера и обработан ионами активного серебра. Сам же матраса после такого хранения доставляет любому его обладателю не только комфортный сон, но и длительный заряд положительной энергетикой на весь день.

Сам собой разумеется, что такие технологии являются наиболее передовыми и стоимость комплекта может существенно «бить по карману». Однако, стоит обратить внимание, что, во-первых, это самая перспективная технология и со временем цена на такую продукцию может снизиться, а, во-вторых, здоровье, как говориться, дороже. Именно поэтому, не стоит пожалеть лишних денег, чтобы привести свой организм в порядок. Как уже понятно, эволюция не за горами.

Отличным подарком на новоселье для молодой семьи будет двуспальное одеяло из овечьей шерсти. Оно практично тем, что теплое и прослужит много лет. Предлагаем выбор одеял различной расцветки.