Коллекция от Elie Saab осень-зима 2014/2015



Наконец-то, мы дождались этого великого события в мире моды. Сегодняшний модный подиум в Париже представил мировой общественности уникальное в своем роде шоу Elie Saab.

Безусловно, талантливый ливанский кутюрье Elie Saab не устает удивлять, и в этом ему можно только позавидовать, ведь он постоянно пополняет свои коллекции новыми, еще более изысканными образами, которые всегда находятся вне зависимости от временных изменений и не обладают сроком годности.

Вдохновение для создания элегантных и роскошных женских нарядов дизайнер черпал с парижанок, которые обладают именно тем обворожительным шармом, который магнетически действует на мужчин. А если добавить к этим образам восточные нотки с пастельными оттенками и великолепными тканями, богатыми на вышивку, то здесь вообще, голова пойдет кругом от такой красоты.

Цветовая палитра коллекции Elie Saab осень-зима 2014/2015 достаточно ограничена различными оттенками персикового, грязно-розового, изумрудного, темно-синего, небесно-голубого, пудрового и, конечно же, красного и черного цветов.

Большинство дизайнерских творений коллекции Elie Saab осень-зима 2014/2015 дополняли кружева, драпировка, вышивка, стразы и декоративные принты на шифоне, шелке и тюли. Выдержке дизайнера можно просто позавидовать. В модном мире публика уже давно привыкла к тому, чтобы ее постоянно удивляли, разнообразием стратегий и идей, но непоколебимый ливанец остается верным своему определенно выбранному подходу и производит наряды только для торжественных случаев.

Новая коллекция ливийского дизайнера оказалась очень стильной и роскошной, и, как всегда, покорила сердца коллекциями вечерних платьев. Среди тканей коллекции Elie Saab осень-зима 2014/2015 великолепно смотрелся бархат, атлас и гипюр. Восхитила техника деграде, выполненная на тканях платьев, которая давала образам ощущение легкости воздушности, очарования и нежности. В коллекции были платья до пола с длинными пикантными разрезами до бедра, платья под поясок и открытым декольте. Меховые накидки и шубы из качественного и дорого меха делали своих обладательниц неприступными королевами. Дополнением к образам служили сабо с открытыми носками и длинными каблуками в тон к модным сумкам. Фантазии и выдумки дизайнеру не занимать. Да и делает он все очень старательно и качественно, поэтому, в его туалетах любят выходить на красные дорожки знаменитые звезды шоу-бизнеса. Его модели всегда будут на пике популярности и в тренде, даже вне сезона.

На правах рекламы: Выбираете качественные штаны? Мужские джинсы HIS - это отличное решение. Эта марка никогда не выходит из моды и всегда актуально. Приобрести выгодно такие джинсы совсем несложно! На сайте представлена новая коллекция джинсов HIS, а также большой выбор мужской и женской одежды и аксессуаров.