Автострахование



Автострахование, равно, как и его владельца, в любой стране может стать довольно болезненной проблемой не только для любителей, профессионалов вождения и многих техников, поскольку, именно они несут ответственность за нормальное функционирование авто. Тут обязательно нужна страховка, если интересно, то это также важно, как гарантия на бытовую технику. Во-первых, стоит различать некоторые виды автомобильного страхования типа ОСАГО и КАСКО. Во-вторых, первая страховка, в отличие от второй, не защищает владельца автомобиля от воздействия некоторых сторонних факторов типа падения сосулек и т.д. В то же время, КАСКО подразумевает возмещение ущерба третьим лицам при возникновении аварийной ситуации. Таким образом, действие первой категории явно не сможет противостоять категории второй, когда можно доказать, что Ваш противник в столкновении был неправ.

В другом аспекте автострахования можно сказать, что и при оформлении двух страховок на один автомобиль, те же несколько совладельцев рискуют стать врагами даже при жизни. Дело в том, что, когда страховая компания дает такую гарантию, она явно не учитывает риски ограничений. Тем более, что именно в вопросе автострахования есть еще и вопрос, состоящий в том, что в данном случае транспортное средство будет водить не один человек, а несколько. Сами понимаете, что риски, связанные с вождением авто, в данном случае повышается. Само собой разумеется, что можно просто разбить машину.

На данный момент вышел Закон, который регулирует уплату налога при регистрации нового авто в органах, специализирующихся на процедурах администрирования единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование. Иными словами, теперь право снятия налогов принадлежать будет не Пенсионному Фонду Украины, а Министерству доходов и сборов. Можете себе представить, какие это суммы, и кто за ними стоит. Ясно, что рядовому пользователю это просто недоступно.

С другой стороны, если разбираться, в автостраховании, стоит учитывать и стоимость авто, которая может колебаться по некоторым таблицам, принятым еще, Бог знает когда. Теперь принято просто сократить проценты и подвести к привязке новые счета единого социального взноса. Но, вот станет ли от этого легче, вопрос еще тот. К тому же, ни социальные, ни государственные службу гарантии этого не дают…

На правах рекламы: Вопрос отопления становится как никогда остро в зимний период. Защитить свой дом и свою семью от сильных холодов можно установив отопительные печи. Интернет магазин Світ Димарів предлагает большой выбор печей и каменок для саун и бань. Мы поможем вам "поддать" жару!