Новое оборудование для баров и ресторанов 2014



Многие из нас привыкли к тому, что в нашем понимании при упоминании о баре или ресторане сформировалось четкое убеждение, что это некое помещение со столиками и барной стойкой. Однако, мы все больше наблюдаем, что зачастую столики выставлены на прилегающей к заведению территории. Но кто сказал, что бар или кафе не могут быть на колесах?

Именно поэтому, сейчас большую популярность и набирают такие агрегаты, которые принято называть не иначе, как «по ключ готовое кафе». Что из себя представляет такое оборудование? Ничего сверхъестественного. Это обычный передвижной прицеп с установленными в нем, скажем, холодильными агрегатами, кофе-машинами большой мощности и т.д. В большинстве случаев такое решение используется для предприятий фаст-фуда. Понятное дело, что приготовить какое-либо серьезное блюдо не получится, тем не менее, многие компании предлагают и такой вариант.

Чтобы узнать о всех новинках в этой области, стоит посетить международную выставку «Ресторан Экспо», которая будет проводиться в Киеве с 5 по 7 ноября 2014 года в центре «КиевЭкспоПлаза». Именно эта выставка является одним из главных событий в ресторанном бизнесе. Неудивительно, что там будет представлено множество отечественных и зарубежных компаний, которые являются лидерами в этой области производства. Соответственно, на выставке будет представлено не только профессиональное оборудование, но и сегменты мебели, посуды, дизайнерских решений и т.д. Там можно будет без проблем приобрести складные стулья для бара.

Что касается именно оборудования, здесь можно будет ознакомиться со многими новинками в этой области, включая те же передвижные решения, которые смогут удовлетворить любого владельца бара или ресторана, а также, даст возможность посетителям узнать о новых технологиях в сфере развития ресторанного бизнеса в целом.