Обувь и новые технологии производства 2014



Не так давно стало известно, что самыми ожидаемыми событиями 2014 года в области новинок обуви и вообще, производства обуви станут два события. Главным мероприятием, без сомнения, является проводимая дважды в год (в марте и в октябре) Международная выставка «Обувь. Мир кожи 2014». Перед ней будет проведена некая репетиция в виде выставки-ярмарки «Кожа — обувь — меха — технология 2014» (конец февраля). Самое интересное, что на оба этих мероприятия собираются мировые производители обуви совершенно разных направлений. Причем, кроме самих брендов, представленных на вставках, здесь будут присутствовать еще и новшества технологий производства, а также, применяемые сопутствующие материалы. Оба мероприятия пройдут в Москве в выставочном комплексе «Экспоцентр». Поэтому женские кроссовки Рибок купить вы всегда сможете без проблем.

Уже сейчас наблюдается повышенный интерес к разработкам одного из мировых лидеров в производстве обуви, компании DESMA, которая сумела настолько оптимизировать и модернизировать конвейерный процесс производства, что участие человека от начальной стадии до получения конечного (уже упакованного) продукта практически не требуется.

Если говорить об участниках и посетителях обеих выставочных экспозиций более расширенно, стоит отметить и то, что здесь соберутся еще и представители мировых оптовых и розничных компаний, которые специализируются в обувном бизнесе. Что самое интересное, уже стало традицией заключать многомиллионные контракты непосредственно на выставке. По мнению многих экспертов, это является наиболее оптимальным вариантом, как для производителя, так и для покупателя. Ну, а рядовые посетители и гости выставок смогут по достоинству оценить все то новое, что предлагает современная индустрия производства обуви.