Тенденции детской моды 2014



Современная детская мода или, как еще говорят, Kinder moda на сегодняшний день весьма разнообразна, красива, практична и не менее требовательна, чем взрослая. И, если говорить о зимней одежде, то без меха и кожи здесь просто не обойтись. Дубленки, шубки и популярные к ним аксессуары - меховые шапки, береты, муфты, сумки и обувь - никогда не выйдут из моды. Причем, меха и кожа могут быть и натуральными, и искусственными. И, конечно же, в холодную пору ребенку не обойтись без вязаных изделий, среди которых можно выделить свитера, джемпера и кардиганы, практически точно копирующие взрослые модели. Крупная вязка остается в моде, так как ее популярность никогда не утихнет. Джинс тоже, как всегда, в моде, утепленные джинсы и джинсовые комбинезоны симпатично и очень здорово смотрятся на детях. Фланелевые брючки, юбочки и рубашечки, тоже, как нельзя лучше, подходят для детской моды, они присутствуют практически во всех модных коллекциях.

О цветовой гамме можно сказать то, что она полностью повторяет взрослую модную направленность. В прошлом сезоне больше отдавалось предпочтение нейтральным тонам, сейчас же в моду вошли такие цвета, как стальной, серый, коричневый и классические черный и белый. Могут использоваться элементы одежды в розовом, мятном, бирюзовом, фиолетовом, фуксии и ярко коралловом цветах. Если говорить о принтах, то в моде крупные графические принты и их контрастные сочетания. Моду для мальчиков диктуют джемперы с V-образным вырезом и крупными принтами в сочетании с потертыми джинсами, а также, стиль милитари.

Родители сегодня имеют возможность покупать детям модную одежду, которая обязательно придется по вкусу любому ребенку. Ведь сегодня она действительно необычайно красива, и все фасоны, в буквальном смысле, повторяют одежду взрослых, разве это не может нравиться вашему малышу?